Команда

Директорат

Кузьмин Александр Сергеевич Кузьмин Александр Сергеевич
Директор
Кузьмин Александр Сергеевич
Гудзь Александр Васильевич Гудзь Александр Васильевич
Учредитель компании
Гудзь Александр Васильевич
Мхоян Артур Анатольевич Мхоян Артур Анатольевич
Учредитель компании
Мхоян Артур Анатольевич
Николаева Анна Геннадьевна Николаева Анна Геннадьевна
Заместитель директора
Николаева Анна Геннадьевна

Производственный отдел

Галицкий Александр Владимирович Галицкий Александр Владимирович
Руководитель производственного отдела
Галицкий Александр Владимирович
Белов Андрей Владимирович Белов Андрей Владимирович
Руководитель проекта
Белов Андрей Владимирович
Шилов Максим Борисович Шилов Максим Борисович
Руководитель проекта
Шилов Максим Борисович
Матросов Артем Вячеславович Матросов Артем Вячеславович
Начальник участка в строительстве
Матросов Артем Вячеславович
Аветян Генри Суренович Аветян Генри Суренович
Производитель работ
Аветян Генри Суренович
Гучинский Андрей Леонидович Гучинский Андрей Леонидович
Производитель работ
Гучинский Андрей Леонидович
Азарян Юрий Хачатурович Азарян Юрий Хачатурович
Производитель работ
Азарян Юрий Хачатурович

Отдел управления проектами

Гаврилова Анастасия Евгеньевна Гаврилова Анастасия Евгеньевна
Руководитель отдела ПТО
Гаврилова Анастасия Евгеньевна
Дёмина Ирина Сергеевна Дёмина Ирина Сергеевна
Инженер ПТО
Дёмина Ирина Сергеевна
Бурмистрова Екатерина Евгеньевна Бурмистрова Екатерина Евгеньевна
Инженер ПТО
Бурмистрова Екатерина Евгеньевна
Завальнюк Илья Андреевич Завальнюк Илья Андреевич
Инженер ПТО
Завальнюк Илья Андреевич
Оксимец Таисия Витальевна Оксимец Таисия Витальевна
Инженер ПТО
Оксимец Таисия Витальевна
Фурсова Людмила Сергеевна Фурсова Людмила Сергеевна
Офис-менеджер
Фурсова Людмила Сергеевна
Кравец Ольга Анатольевна Кравец Ольга Анатольевна
Инженер-сметчик
Кравец Ольга Анатольевна

Отдел комплексного проектирования

Никитюк Юлия Владимировна Никитюк Юлия Владимировна
Руководитель отдела проектирования и согласования
Никитюк Юлия Владимировна
Андрей Адамович Юрьевич Андрей Адамович Юрьевич
Главный инжененр проекта
Андрей Адамович Юрьевич
Стародубцева Наталья Владимировна Стародубцева Наталья Владимировна
Заместитель руководителя отдела архитектурного проектирования
Стародубцева Наталья Владимировна
Щетинина Александра Григорьевна Щетинина Александра Григорьевна
Ведущий архитектор
Щетинина Александра Григорьевна
Быковская Ирина Игоревна Быковская Ирина Игоревна
Ведущий архитектор
Быковская Ирина Игоревна
Стукаленко Вера Вадимовна Стукаленко Вера Вадимовна
Ведущий архитектор
Стукаленко Вера Вадимовна
Динара Гимазулина Ильдаровна Динара Гимазулина Ильдаровна
Архитектор
Динара Гимазулина Ильдаровна

Отдел инженерных систем и сетей связи

Ерошенко Егор Владимирович Ерошенко Егор Владимирович
Главный энергетик
Ерошенко Егор Владимирович
Ильин Алексей Сергеевич Ильин Алексей Сергеевич
Руководитель отдела инженерных систем и сетей связи
Ильин Алексей Сергеевич
Малахаев Никита Евгеньевич Малахаев Никита Евгеньевич
Инженер-проектировщик
Малахаев Никита Евгеньевич
Ковалева Юлия Владимировна Ковалева Юлия Владимировна
Инженер-сметчик
Ковалева Юлия Владимировна

Финансы и бухгалтерия

Торшина Светлана Валерьевна Торшина Светлана Валерьевна
Финансовый директор
Торшина Светлана Валерьевна
Верещагина Татьяна Николаевна Верещагина Татьяна Николаевна
Главный бухгалтер
Верещагина Татьяна Николаевна
Арстанова Екатерина Николаевна Арстанова Екатерина Николаевна
Бухгалтер
Арстанова Екатерина Николаевна

Юридический отдел

Кульпина Елена Владимировна Кульпина Елена Владимировна
Юрист
Кульпина Елена Владимировна

Отдел снабжения

Рожко Андрей Дмитриевич Рожко Андрей Дмитриевич
Руководитель отдела снабжения
Рожко Андрей Дмитриевич
Михаленко Владислав
Михаленко Владислав
Системный администратор