Команда

Директорат

Гудзь Александр Васильевич
Гудзь Александр Васильевич
Директор
Кузьмин Александр Сергеевич
Кузьмин Александр Сергеевич
Заместитель директора
Мхоян Артур Анатольевич
Мхоян Артур Анатольевич
Заместитель директора
Николаева Анна Геннадьевна
Николаева Анна Геннадьевна
Заместитель директора
Семенов Данила Дмитриевич
Семенов Данила Дмитриевич
Директор по развитию

Производственный отдел

Галицкий Александр Владимирович
Галицкий Александр Владимирович
Руководитель производственного отдела
Салопекин Иван Александрович
Салопекин Иван Александрович
Главный инженер
Белов Андрей Владимирович
Белов Андрей Владимирович
Руководитель проекта
Берман Владимир Евгеньевич
Берман Владимир Евгеньевич
Руководитель проекта
Иванов Николай Иванович
Иванов Николай Иванович
Руководитель проекта
Ильин Александр Викторович
Ильин Александр Викторович
Руководитель проекта
Кузьмин Владимир Сергеевич
Кузьмин Владимир Сергеевич
Руководитель проекта
Шилов Максим Борисович
Шилов Максим Борисович
Руководитель проекта
Кравец Ольга Анатольевна
Кравец Ольга Анатольевна
Инженер-сметчик
Аветян Генри Суренович
Аветян Генри Суренович
Производитель работ
Евграфов Евгений Андреевич
Евграфов Евгений Андреевич
Производитель работ
Захаров Максим Владимирович
Захаров Максим Владимирович
Производитель работ
Зенухин Алексей Юрьевич
Зенухин Алексей Юрьевич
Производитель работ
Иванов Дмитрий Николаевич
Иванов Дмитрий Николаевич
Производитель работ
Кабитов Василий Андреевич
Кабитов Василий Андреевич
Производитель работ
Кодиров Ахрор Саидмухторович
Кодиров Ахрор Саидмухторович
Производитель работ
Матросов Артем Вячеславович
Матросов Артем Вячеславович
Производитель работ
Пырля Никита Вячеславович
Пырля Никита Вячеславович
Производитель работ
Шарафиев Дмитрий Ильдарович
Шарафиев Дмитрий Ильдарович
Производитель работ
Яковлев Игорь Павлович
Яковлев Игорь Павлович
Производитель работ

Планово-технический отдел

Шкарупа Софья Сергеевна
Шкарупа Софья Сергеевна
Руководитель планово-технического отдела
Гаврилова Анастасия Евгеньевна
Гаврилова Анастасия Евгеньевна
Инженер ПТО
Дёмина Ирина Сергеевна
Дёмина Ирина Сергеевна
Инженер ПТО
Михайлова Олеся Алексеевна
Михайлова Олеся Алексеевна
Инженер ПТО
Морозова Валентина Валентиновна
Морозова Валентина Валентиновна
Инженер ПТО
Самарева Ольга Владимировна
Самарева Ольга Владимировна
Инженер ПТО
Санакоева Екатерина Александровна
Санакоева Екатерина Александровна
Инженер ПТО
Самодурова Екатерина Евгеньевна
Самодурова Екатерина Евгеньевна
Инженер ПТО

Отдел архитектурного проектирования

Волконская Александра Михайловна
Волконская Александра Михайловна
Архитектор

Отдел комплексного проектирования

Колотов Святослав Викторович
Колотов Святослав Викторович
Руководитель отдела комплексного проектирования
Алексеева Анастасия Владимировна
Алексеева Анастасия Владимировна
Главный архитектор проекта
Киреева Екатерина Васильевна
Киреева Екатерина Васильевна
Помощник руководителя
Луценко Анастасия Валерьевна
Луценко Анастасия Валерьевна
Ведущий архитектор
Стукаленко Вера Вадимовна
Стукаленко Вера Вадимовна
Архитектор

Отдел инженерных систем и сетей связи

Ерошенко Егор Владимирович
Ерошенко Егор Владимирович
Главный энергетик
Ильин Алексей Сергеевич
Ильин Алексей Сергеевич
Руководитель отдела инженерных систем и сетей связи
Луговой Семен Георгиевич
Луговой Семен Георгиевич
Начальник электромонтажного участка
Малахаев Никита Евгеньевич
Малахаев Никита Евгеньевич
Инженер-проектировщик
Налимов Олег Сергеевич
Налимов Олег Сергеевич
Инженер-проектировщик
Джалгасынова Саадат Джанышбековна
Джалгасынова Саадат Джанышбековна
Инженер-проектировщик
Ковалева Юлия Владимировна
Ковалева Юлия Владимировна
Инженер-сметчик
Вашкевич Юрий Владимирович
Вашкевич Юрий Владимирович
Руководитель проекта

Тендерный отдел

Гузыгин Андрей Сергеевич
Гузыгин Андрей Сергеевич
Руководитель тендерного отдела

Бухгалтерия

Хабибулина Регина Рафиловна
Хабибулина Регина Рафиловна
Главный бухгалтер
Богданова Екатерина Сергеевна
Богданова Екатерина Сергеевна
Бухгалтер
Дробот Татьяна Владимировна
Дробот Татьяна Владимировна
Бухгалтер

Финансовый отдел

Яноваев Сергей Николаевич
Яноваев Сергей Николаевич
Финансовый директор
Кузнецов Андрей Николаевич
Кузнецов Андрей Николаевич
Заведующий АХЧ
Степанов Денис Владимирович
Степанов Денис Владимирович
Системный администратор
© ООО "ТОК", 2008
background